

Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, elegante Design mit zwei feinen Linien macht diesen Ohrschmuck zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – ideal für den stilbewussten Mann.
| Bestellnummer | 580174 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, elegante Design mit zwei feinen Linien macht diesen Ohrschmuck zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – ideal für den stilbewussten Mann.
| Bestellnummer | 580174 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















