




Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Robust, langlebig und vielseitig kombinierbar – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Einfach zu öffnen und zu schließen für hohen Tragekomfort. Ein stylisches Accessoire für maskuline Eleganz.
| Bestellnummer | 607469 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Robust, langlebig und vielseitig kombinierbar – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Einfach zu öffnen und zu schließen für hohen Tragekomfort. Ein stylisches Accessoire für maskuline Eleganz.
| Bestellnummer | 607469 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















