




Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Schlichter Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Zeitloses Design, ideal für jeden Anlass und angenehm zu tragen. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt. Perfekt für den modernen Mann, der Stil und Funktionalität kombiniert. Robust und langlebig.
| Bestellnummer | 607471 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$9.75
Original: $27.87
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Schlichter Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Zeitloses Design, ideal für jeden Anlass und angenehm zu tragen. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt. Perfekt für den modernen Mann, der Stil und Funktionalität kombiniert. Robust und langlebig.
| Bestellnummer | 607471 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















