


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Diese Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihr schlichtes, zeitloses Design. Sie ist besonders robust, allergikerfreundlich und vielseitig kombinierbar – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein langlebiges Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613192 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Diese Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihr schlichtes, zeitloses Design. Sie ist besonders robust, allergikerfreundlich und vielseitig kombinierbar – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein langlebiges Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 613192 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















