



Klappcreole 1 Stk. Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Elegant mattiert für einen maskulinen Look. Besonders leicht zu tragen und verschließen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Robust, langlebig und allergikerfreundlich.
| Bestellnummer | 606175 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl gelb IP beschichtet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Zeitlose Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Elegant mattiert für einen maskulinen Look. Besonders leicht zu tragen und verschließen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Robust, langlebig und allergikerfreundlich.
| Bestellnummer | 606175 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















