




Klappcreole 1 Stk. Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Diese Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihr schlichtes, elegantes Design. Durch den praktischen Klappverschluss lässt sie sich leicht anlegen und sitzt sicher. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass, das zu jedem Stil passt.
| Bestellnummer | 607472 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl gelb IP beschichtet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Diese Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihr schlichtes, elegantes Design. Durch den praktischen Klappverschluss lässt sie sich leicht anlegen und sitzt sicher. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass, das zu jedem Stil passt.
| Bestellnummer | 607472 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















