


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Stilsichere Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter Goldbeschichtung. Robust, langlebig und zeitlos im Design – ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein modisches Accessoire, das Ihrem Look das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 613194 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$9.75
Original: $27.87
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl gelb IP beschichtet—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Stilsichere Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter Goldbeschichtung. Robust, langlebig und zeitlos im Design – ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein modisches Accessoire, das Ihrem Look das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 613194 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















