

Klappcreole 1 Stk. Edelstahl PVD schwarz
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Schwarz mit stilvollem, silberfarbenem Gravurmuster für einen modernen Look. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für einen selbstbewussten Auftritt. Inklusive verschließbarem Verschluss für sicheren Halt.
| Bestellnummer | 542063 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | diamantiert |
$21.95
Original: $62.70
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl PVD schwarz—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl. Schwarz mit stilvollem, silberfarbenem Gravurmuster für einen modernen Look. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für einen selbstbewussten Auftritt. Inklusive verschließbarem Verschluss für sicheren Halt.
| Bestellnummer | 542063 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | diamantiert |















