
Klappcreole 1 Stk. Edelstahl PVD schwarz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Klappcreolen-Ohrring aus hochwertigem Edelstahl. Das edle Design kombiniert silberne und schwarze Akzente für einen maskulinen Look. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – robust, stilvoll und bequem zu tragen. Ein Must-have-Accessoire!
| Bestellnummer | 542205 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl PVD schwarz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Klappcreolen-Ohrring aus hochwertigem Edelstahl. Das edle Design kombiniert silberne und schwarze Akzente für einen maskulinen Look. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – robust, stilvoll und bequem zu tragen. Ein Must-have-Accessoire!
| Bestellnummer | 542205 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















