

Klappcreole 1 Stk. Edelstahl PVD schwarz
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl überzeugt durch modernes Design und robuste Verarbeitung. Die Kombination aus schwarzer und silberner Oberfläche verleiht ihm einen maskulinen Look. Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe, angenehm zu tragen und langlebig.
| Bestellnummer | 542206 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl PVD schwarz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl überzeugt durch modernes Design und robuste Verarbeitung. Die Kombination aus schwarzer und silberner Oberfläche verleiht ihm einen maskulinen Look. Ideal für jeden Tag und besondere Anlässe, angenehm zu tragen und langlebig.
| Bestellnummer | 542206 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















