



Klappcreole 1 Stk. Edelstahl rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderner Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter roségoldener Oberfläche. Zeitloses, mattiertes Design für stilbewusste Männer. Robust, hautfreundlich und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein toller Eyecatcher am Ohr!
| Bestellnummer | 606176 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl rosé IP beschichtet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Moderner Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter roségoldener Oberfläche. Zeitloses, mattiertes Design für stilbewusste Männer. Robust, hautfreundlich und perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein toller Eyecatcher am Ohr!
| Bestellnummer | 606176 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















