


Klappcreole 1 Stk. Edelstahl schwarz IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Modische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter schwarzer Oberfläche. Langlebig, hautverträglich und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein stylisches Accessoire für jeden Anlass, das Männerlooks perfekt ergänzt. Leicht zu öffnen und sicher zu tragen.
| Bestellnummer | 613193 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$9.75
Original: $27.87
-65%Klappcreole 1 Stk. Edelstahl schwarz IP beschichtet—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Modische Herren-Klappcreole aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter schwarzer Oberfläche. Langlebig, hautverträglich und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein stylisches Accessoire für jeden Anlass, das Männerlooks perfekt ergänzt. Leicht zu öffnen und sicher zu tragen.
| Bestellnummer | 613193 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















