
Klappcreole 1 Stk. Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Klappcreole aus Silber, glanzvoll poliert, für einen zeitlosen Look. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und komfortables Tragen. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar – ein klassisches Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 594562 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber gelb vergoldet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Klappcreole aus Silber, glanzvoll poliert, für einen zeitlosen Look. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und komfortables Tragen. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar – ein klassisches Schmuckstück für Ihre Sammlung.
| Bestellnummer | 594562 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |















