
Klappcreole 1 Stk. Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Moderner Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber, perfekt für den täglichen Gebrauch. Das schlichte, elegante Design sorgt für einen maskulinen Look und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein Einzelstück, das Stil und Komfort ideal vereint.
| Bestellnummer | 594565 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber gelb vergoldet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Moderner Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber, perfekt für den täglichen Gebrauch. Das schlichte, elegante Design sorgt für einen maskulinen Look und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein Einzelstück, das Stil und Komfort ideal vereint.
| Bestellnummer | 594565 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















