
Klappcreole 1 Stk. Silber gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Dieser zeitlose Klappcreolen-Einzelohrring in Silber besticht durch sein schlichtes und elegantes Design. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, bietet er höchsten Tragekomfort und sicheren Halt. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 594568 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
$10.97
Original: $31.35
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber gelb vergoldet—
$31.35
$10.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Dieser zeitlose Klappcreolen-Einzelohrring in Silber besticht durch sein schlichtes und elegantes Design. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe, bietet er höchsten Tragekomfort und sicheren Halt. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 594568 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |















