
Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Klappcreole aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes und elegantes Design überzeugt. Perfekt für jeden Anlass, sorgt sie für einen dezenten, aber stilvollen Look. Ein praktischer Clipverschluss garantiert einfachen Tragekomfort und sicheren Halt.
| Bestellnummer | 594560 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Zeitlose Klappcreole aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes und elegantes Design überzeugt. Perfekt für jeden Anlass, sorgt sie für einen dezenten, aber stilvollen Look. Ein praktischer Clipverschluss garantiert einfachen Tragekomfort und sicheren Halt.
| Bestellnummer | 594560 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |















