
Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design für jeden Anlass, das sich einfach öffnen und sicher verschließen lässt. Perfekt für ein dezentes und edles Accessoire im Alltag oder zu besonderen Events. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 594563 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design für jeden Anlass, das sich einfach öffnen und sicher verschließen lässt. Perfekt für ein dezentes und edles Accessoire im Alltag oder zu besonderen Events. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 594563 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |















