
Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem Silber, die sich durch ihr schlichtes, zeitloses Design auszeichnet. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Die praktische Klappmechanik sorgt für sicheren Halt und hohen Tragekomfort. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 594566 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
$10.97
Original: $31.35
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert—
$31.35
$10.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem Silber, die sich durch ihr schlichtes, zeitloses Design auszeichnet. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Die praktische Klappmechanik sorgt für sicheren Halt und hohen Tragekomfort. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 594566 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |















