

Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Moderner Herren-Klappcreolen-Ohrring aus glänzendem Silber mit stilvollem Kreuz-Anhänger. Zeitloses Design, das zu jedem Look passt und sich bequem tragen lässt. Ideal für Männer, die dezenten, eleganten Schmuck bevorzugen. Ein echter Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602582 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$45.29
Klappcreole 1 Stk. Silber rhodiniert—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Moderner Herren-Klappcreolen-Ohrring aus glänzendem Silber mit stilvollem Kreuz-Anhänger. Zeitloses Design, das zu jedem Look passt und sich bequem tragen lässt. Ideal für Männer, die dezenten, eleganten Schmuck bevorzugen. Ein echter Blickfang für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 602582 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.1 g |















