
Klappcreole 1 Stk. Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Design vielseitig kombinierbar ist. Der sichere Verschluss sorgt für hohen Tragekomfort und perfekten Halt. Ideal für jeden Anlass und ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594561 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
$11.78
Original: $33.67
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber rosé vergoldet—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Design vielseitig kombinierbar ist. Der sichere Verschluss sorgt für hohen Tragekomfort und perfekten Halt. Ideal für jeden Anlass und ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 594561 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |















