
Klappcreole 1 Stk. Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Sportliche Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber mit elegantem, zeitlosem Design. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und einfachen Tragekomfort. Perfektes Accessoire für den modernen Mann, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 594564 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber rosé vergoldet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Sportliche Herren Klappcreole aus hochwertigem Silber mit elegantem, zeitlosem Design. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Halt und einfachen Tragekomfort. Perfektes Accessoire für den modernen Mann, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 594564 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















