
Klappcreole 1 Stk. Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem Silber, die sich durch ihr schlichtes Design vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für jeden Anlass, bietet sie sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück, das in keiner Sammlung fehlen darf.
| Bestellnummer | 594567 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
$10.97
Original: $31.35
-65%Klappcreole 1 Stk. Silber rosé vergoldet—
$31.35
$10.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Klappcreole aus hochwertigem Silber, die sich durch ihr schlichtes Design vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für jeden Anlass, bietet sie sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück, das in keiner Sammlung fehlen darf.
| Bestellnummer | 594567 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |















