
Klappcreole 1 Stk. Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Herren-Klappcreolen-Ohrring aus hochwertigem Titan. Robust, leicht und langlebig, mit matter Oberfläche für einen modernen Look. Ideal für den Alltag oder spezielle Anlässe. Komfortabel zu tragen und nickelfrei – perfekt für empfindliche Haut. In zeitlosem Design.
| Bestellnummer | 538018 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 4 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$173.02
Klappcreole 1 Stk. Titan—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Herren-Klappcreolen-Ohrring aus hochwertigem Titan. Robust, leicht und langlebig, mit matter Oberfläche für einen modernen Look. Ideal für den Alltag oder spezielle Anlässe. Komfortabel zu tragen und nickelfrei – perfekt für empfindliche Haut. In zeitlosem Design.
| Bestellnummer | 538018 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 4 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















