

Klappcreole 1 Stk. Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Klappcreole aus leichtem und langlebigem Titan. Die matte Oberfläche sorgt für einen maskulinen Look und macht das Schmuckstück besonders hautverträglich. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – robust, elegant und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 538584 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$153.28
Klappcreole 1 Stk. Titan—
$153.28
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Herren Klappcreole aus leichtem und langlebigem Titan. Die matte Oberfläche sorgt für einen maskulinen Look und macht das Schmuckstück besonders hautverträglich. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – robust, elegant und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 538584 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 3 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |















