
Klappcreole 1 Stk. Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Titan, robust und leicht zugleich. Das schlichte, matte Design macht diesen Ohrring zum idealen Accessoire für jeden Tag. Dank sicherem Klappverschluss sitzt die Creole bequem und zuverlässig am Ohr. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 538585 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$173.02
Klappcreole 1 Stk. Titan—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Klappcreole aus hochwertigem Titan, robust und leicht zugleich. Das schlichte, matte Design macht diesen Ohrring zum idealen Accessoire für jeden Tag. Dank sicherem Klappverschluss sitzt die Creole bequem und zuverlässig am Ohr. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 538585 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 4 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















