
Klappcreole 1 Stk. Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem Titan, die durch ihr schlichtes und modernes Design besticht. Leicht, robust und hautfreundlich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 538759 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$173.02
Klappcreole 1 Stk. Titan—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem Titan, die durch ihr schlichtes und modernes Design besticht. Leicht, robust und hautfreundlich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht.
| Bestellnummer | 538759 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















