



Klappcreole 1 Stk. Titan
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegante Herren-Klappcreole aus robustem Titan. Das schlichte, zeitlose Design sorgt für einen maskulinen Look und hohen Tragekomfort. Leicht, widerstandsfähig und hautfreundlich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Lieferung einzeln, modernes Must-have für Herren.
| Bestellnummer | 606162 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegante Herren-Klappcreole aus robustem Titan. Das schlichte, zeitlose Design sorgt für einen maskulinen Look und hohen Tragekomfort. Leicht, widerstandsfähig und hautfreundlich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Lieferung einzeln, modernes Must-have für Herren.
| Bestellnummer | 606162 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















