


Klappcreole 1 Stk. Titan
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitloser Herren-Klappcreolen aus hochwertigem Titan. Leicht, robust und hautfreundlich bietet dieser Ohrschmuck modernen Tragekomfort und sportliches Design. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Eleganter Begleiter für den stilbewussten Mann.
| Bestellnummer | 606166 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Antiallergisch und hautfreundlich
Zeitloser Herren-Klappcreolen aus hochwertigem Titan. Leicht, robust und hautfreundlich bietet dieser Ohrschmuck modernen Tragekomfort und sportliches Design. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Eleganter Begleiter für den stilbewussten Mann.
| Bestellnummer | 606166 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















