



Klappcreole 1 Stk. Titan gelb IP beschichtet
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegante Herren Klappcreole aus hochwertigem Titan, leicht und langlebig. Das schlichte, matte Design in Gold ist ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Perfekt für Männer, die zeitlosen Schmuck mit hohem Tragekomfort schätzen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 606163 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegante Herren Klappcreole aus hochwertigem Titan, leicht und langlebig. Das schlichte, matte Design in Gold ist ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Perfekt für Männer, die zeitlosen Schmuck mit hohem Tragekomfort schätzen. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 606163 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















