



Klappcreole 1 Stk. Titan gelb IP beschichtet
- Antiallergisch und hautfreundlich
Dieser Herren-Klappcreolen aus Titan besticht durch langlebige Qualität und ein modernes, rechteckiges Design. Leicht und hautfreundlich ist er der perfekte tägliche Begleiter für stilbewusste Männer. Einfach zu öffnen und sicher zu verschließen – zeitlos elegant.
| Bestellnummer | 606167 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan gelb IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Dieser Herren-Klappcreolen aus Titan besticht durch langlebige Qualität und ein modernes, rechteckiges Design. Leicht und hautfreundlich ist er der perfekte tägliche Begleiter für stilbewusste Männer. Einfach zu öffnen und sicher zu verschließen – zeitlos elegant.
| Bestellnummer | 606167 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















