


Klappcreole 1 Stk. Titan rosé IP beschichtet
- Antiallergisch und hautfreundlich
Diese Herren Klappcreole aus hochwertigem Titan besticht durch ihr modernes, minimalistisches Design und robuste Verarbeitung. Leicht, hautfreundlich und korrosionsbeständig ist sie ideal für den Alltag. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Look maskuline Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 606165 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan rosé IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Diese Herren Klappcreole aus hochwertigem Titan besticht durch ihr modernes, minimalistisches Design und robuste Verarbeitung. Leicht, hautfreundlich und korrosionsbeständig ist sie ideal für den Alltag. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Look maskuline Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 606165 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















