



Klappcreole 1 Stk. Titan rosé IP beschichtet
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegante Herren Klappcreole aus hochwertigem Titan in edlem Roségold. Robust, leicht und hautfreundlich – perfekt für den täglichen Gebrauch. Moderner, schlichter Look, der jedem Outfit einen maskulinen Akzent verleiht. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606169 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan rosé IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegante Herren Klappcreole aus hochwertigem Titan in edlem Roségold. Robust, leicht und hautfreundlich – perfekt für den täglichen Gebrauch. Moderner, schlichter Look, der jedem Outfit einen maskulinen Akzent verleiht. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606169 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | poliert |















