



Klappcreole 1 Stk. Titan schwarz IP beschichtet
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem Titan in edlem Schwarz. Robust, leicht und hautverträglich bietet dieser Ohrschmuck modernen Herren einen stilvollen, maskulinen Look für jeden Anlass. Perfekte Passform durch praktischen Klappverschluss.
| Bestellnummer | 606164 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreole 1 Stk. Titan schwarz IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
Elegante Herren-Klappcreole aus hochwertigem Titan in edlem Schwarz. Robust, leicht und hautverträglich bietet dieser Ohrschmuck modernen Herren einen stilvollen, maskulinen Look für jeden Anlass. Perfekte Passform durch praktischen Klappverschluss.
| Bestellnummer | 606164 |
| Schmuckart | Klappcreole 1 Stk. |
| Material | Titan |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















