


Klappcreolen 375/9 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Diese klassischen Ohrringe verbinden zeitloses Design mit praktischem Verschluss für sicheren Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und täglich tragbar – ein stilvolles Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 607242 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$111.36
Original: $318.16
-65%Klappcreolen 375/9 K Gelbgold—
$318.16
$111.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Elegante Klappcreolen aus hochwertigem 375er Gelbgold. Diese klassischen Ohrringe verbinden zeitloses Design mit praktischem Verschluss für sicheren Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und täglich tragbar – ein stilvolles Highlight für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 607242 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















