

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen mit Anspruch an Qualität und Ästhetik.
| Bestellnummer | 613427 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $557.36
-65%$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Look eine stilvolle Note. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen mit Anspruch an Qualität und Ästhetik.
| Bestellnummer | 613427 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 7.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |























