

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperlen Rund, 4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit feiner Süsswasserzuchtperle. Das zarte Design mit Kettchen und schimmernder Perle verleiht jedem Look eine edle und feminine Note – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 613433 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Rund, 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |
Original: $231.07
-65%$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit feiner Süsswasserzuchtperle. Das zarte Design mit Kettchen und schimmernder Perle verleiht jedem Look eine edle und feminine Note – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos schön und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 613433 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Rund, 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Rund |























