
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 10 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für Ihren stilvollen Look.
| Bestellnummer | 613451 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $231.07
-65%$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für einen strahlenden Auftritt bei jedem Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für Ihren stilvollen Look.
| Bestellnummer | 613451 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |























