

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 14 Steine Süsswasserzuchtperle Tropfen, 2 Perlen 7-7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer einzigartigen Süßwasserzuchtperle, die jedem Look eine edle Note verleiht. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 613434 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Tropfen, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Tropfen |
Original: $219.46
-65%$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer einzigartigen Süßwasserzuchtperle, die jedem Look eine edle Note verleiht. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 613434 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Tropfen, 2 Perlen 7-7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Perlenform | Tropfen |























