

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 18 Steine Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein edler Blickfang für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 613450 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $207.85
-65%$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein edler Blickfang für Ihr Outfit.
| Bestellnummer | 613450 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |























