


Ohrhänger Nera aus geschwärztem Edelstahl mit Carbon-Pearls, 45mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit mattschwarzem Carbon-Finish. Vier stilvolle Kugeln in absteigender Größe sind verbunden durch feine Kettenglieder, die für einen modernen, minimalistischen Look sorgen. Leicht und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594204 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Durchmesser grosse Kugel | 8 |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$91.73
Ohrhänger Nera aus geschwärztem Edelstahl mit Carbon-Pearls, 45mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 45 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit mattschwarzem Carbon-Finish. Vier stilvolle Kugeln in absteigender Größe sind verbunden durch feine Kettenglieder, die für einen modernen, minimalistischen Look sorgen. Leicht und angenehm zu tragen – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594204 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Durchmesser grosse Kugel | 8 |
| Für | Damen |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















