

Ohrhänger Silber Chrysopras 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, veredelt mit einem facettierten Chrysopras-Anhänger in sanftem Grün. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle und natürliche Note. Leicht, angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614080 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chrysopras 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus feinem Silber, veredelt mit einem facettierten Chrysopras-Anhänger in sanftem Grün. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle und natürliche Note. Leicht, angenehm zu tragen – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614080 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chrysopras 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |























