

Ohrhänger Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einem modernen, geschwungenen Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für zeitlosen Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 613936 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einem modernen, geschwungenen Design. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für zeitlosen Schmuckgenuss.
| Bestellnummer | 613936 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |























