

Ohrhänger Silber rhodiniert Ø26 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 37 mm
- Der Durchmesser beträgt 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus Silber bestechen durch ihr modernes Design mit filigranen, gewellten Linien. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente und passen zu jedem Outfit – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 614108 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 26 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 37 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $155.60
-65%$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 37 mm
- Der Durchmesser beträgt 26 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrhänger aus Silber bestechen durch ihr modernes Design mit filigranen, gewellten Linien. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente und passen zu jedem Outfit – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 614108 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 26 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 37 mm |
| Oberfläche | poliert |























