

Ohrhänger Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner Roségold-Beschichtung. Zwei harmonisch geschwungene Reihen, verziert mit glitzernden Zirkonia-Steinen, verleihen diesen Ohrringen einen zeitlosen und stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613406 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $254.30
-65%$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner Roségold-Beschichtung. Zwei harmonisch geschwungene Reihen, verziert mit glitzernden Zirkonia-Steinen, verleihen diesen Ohrringen einen zeitlosen und stilvollen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613406 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |























