

Ohrhänger Silber Spinell 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Verziert mit facettierten schwarzen Spinellen, die jedem Look einen edlen und stilvollen Akzent verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 614090 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Spinell 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit feiner Vergoldung. Verziert mit facettierten schwarzen Spinellen, die jedem Look einen edlen und stilvollen Akzent verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glamour. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 614090 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Spinell 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | eismatt |























