

Ohrhänger Silber Türkis 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 614082 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrhänger Silber Türkis 2 Steine, Tropfen gelb vergoldet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
| Bestellnummer | 614082 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis 2 Steine, Tropfen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | eismatt |























