

Ohrhänger Silber vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus edlem Silber mit feiner, goldfarbener Blattstruktur. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine natürliche und schlichte Note verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein stilvoller Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 614077 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus edlem Silber mit feiner, goldfarbener Blattstruktur. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine natürliche und schlichte Note verleiht. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein stilvoller Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 614077 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | eismatt |























