

Ohrhänger Silber Zirkonia 12 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit einer Tropfenform am Ende sorgt für einen besonderen Glanz und macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 613614 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 12 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design mit einer Tropfenform am Ende sorgt für einen besonderen Glanz und macht diese Ohrhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 613614 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 12 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |























