

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Amethyst 2 Steine, oval
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese edlen Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind mit funkelnden Amethysten besetzt. Das zarte Design und die violette Farbgebung verleihen jedem Look eine elegante und feminine Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag, ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 613900 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese edlen Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold sind mit funkelnden Amethysten besetzt. Das zarte Design und die violette Farbgebung verleihen jedem Look eine elegante und feminine Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag, ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 613900 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |























