

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Amethyst grün, 2 Steine, oval
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Amethysten in Ovalschliff. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613901 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst grün, 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus 375er Gelbgold, besetzt mit funkelnden Amethysten in Ovalschliff. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613901 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Amethyst grün, 2 Steine, oval |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6 mm |























